Какие лучшие сайты/программы для просмотра сериалов онлайн?

КиноИнтернет+1
Анонимный вопрос
Студент-экономист  · 2 нояб 2016

Я люблю  hdrezka.me раньше пользовалась  seasonvar.ru, но что-то они в последнее время начали блокировать сериалы для России :)

Соглашусь с ответом про fs.to. И добавлю ещё сайт fanserials.tv. На данный момент, это самые лучшие сайты, где можно смотреть сериалы. Чем мне нравится fanserials.tv, так это то, что там есть субтитры+всевозможные переводы.

Алкоголик  · 31 окт 2016

http://fs.to  -    Медиа сеть FS.to - Каталог фильмов, сериалов, мультфильмов, музыки, клипов, игр, книг и других материалов в хорошем качестве с возможностью ...
Сам  постоянно  здесь смотрю, советую.

Программы тут никакие особые не нужны. Достаточно найти подходящий сайт, где будут интересующие вас сериалы. Лично мне сейчас больше всего подходит vsetam net Удобно смотреть сериалы на телефоне или планшете.