Какие лучшие программы для трёхмерного моделирования, генерации локаций?

Программы3д моделирование
Konstantin Smirnov
2д аниматор, анимация, супервайзер анимации.  · 11 янв 2022
Unreal Engine 5
Спасибо. А про Юнити сцены не знаете, где найти бесплатно хорошие необычные?)
Я пока что только учусь в школе, но уже изучаю IT...  · 28 мар 2022
Не знаю, но мне кажется, что Blender 3D подходит для этих целей как нельзя кстати. В нём есть очень много инструментов, модификаторов и в целом способов моделирования. + он бесплатный