Какие лучшие караоке-заведения в Москве можете посоветовать?

Еда, напитки и кулинарияЕда+1
Алёна Беликова
Только добрые советы и рекомендации.   · 6 янв 2020

Понятие лучший, оно для каждого своё. Под каждого абстрагировано. Для меня интересное место - караоке Брюсофф. Находится на юге Москвы на Андропова 48. Метро Коломенское. Там классный звук, есть большой банкетный зал до 70 человек, а так же несколько отдельных залов на 8, 10, 15, 20 человек. Лично бывал там много раз с друзьями. Вполне душевное место. Вот ссылка на официальный сайт, там можно забронировать стол со скидкой https://brusoff-karaoke.ru/

Пока не сходишь сам лично, точно не поймёшь. А по количеству сейчас гневных отзывов от "изнежных клиентов", трудно понять куда пойти.

Меня зовут Полина, я из Москвы... и я настоящий...  · 15 июл 2020

В караоке клубе "Соло" дают почувствовать себя настоящей звЯздой)) Лично я там просто отдыхаю душой и телом! Атмосфера шикарная, персонал приветливый, один мужик там кстати периодически сам подливает текилу :D