Какие лучшие годы вашей жизни?

ПсихологияОбщество+5
Светлана Харченко
Интересуюсь, как визуальными искусствами, так и ли...  · 8 янв 2022  ·
parfumoko
Есть доля правды в том, что человек устроен таким образом, как если бы была возможность нажать на стоп в моменты счастья в жизни, то он ею бы воспользовался, а поскольку время непрерывно ускользает, то да в некоторые моменты своего пребывания можно испытывать приятные эмоции, правда это временно.
Есть доля правды в том, что годы, когда еще веришь в Деда Мороза оказываются самыми лучшими и безмятежными, при должной заботе. Правда в жизни не бывает вечного безмятежья, трудности окружают всегда и с ними необходимо научиться достойно справиться. То взлет то падение и так всю жизнь. Главным образом я, конечно выделяю из всей прожитой жизни детство. Дальше идет не менее плохое взросление со своими подводными камнями.
Просто еще и так получилось, что я достиг определенного уровня интереса в своем окружении к тридцати годам и теперь мне жизнь доставляет немалое наслаждение, потому что возраст интересный. Я скорее сторонник жизни сейчас без оглядки на прошлое. На любом жизненном отрезке можно найти занятие по душе, моим занятием это стало чтение книг.
Моя цель на будущее это проложить свою линию жизни таким надлежащим образом, чтобы ее не захотелось поменять.