Какие локальные мемы есть на TheQuestion?

Медиа и коммуникацииИнтернет+5
Филипп Чехов
Дьякон, https://vk.com/sunknife  · 17 мар 2017

Я бы однозначно добавил к списку теомизм и, в частности, Тайлера Ивановича Дердена - настоящего теомиста! Это человек с победоносной упорностью в донесении своих взглядов до широкой аудитории.

Особенно мне нравятся его анекдоты:

Встречаются как-то атеист и теомист. Атеист: бога нет. Теомист: возможно, но что если ты ошибаешься? Это возможно? Или это невозможно?

Или вот:

Почему т.н. академические философы боятся теомизма? Неужели он может им навалять? Это возможно? Или это невозможно?

Хотя нет, это не анекдот, но звучит смешнее чем первый пример.

Короче, благодаря Тайлеру Ивановичу, я уже почти стал православным теомистом (все лучше чем православным сталинистом).

Странно, что вспомнили про Дёрдена, но не упомянули Терлецкого. Он по-моему уже вот-вот станет местным мемом, если уже не стал.