Какие льготы положены ветеранам труда награждённым почётной грамотой министерства сельского хозяиства рф в башкортостане?

ХАМИТЯН З.
Люблю многое, постоянно расширяю свой кругозор...  · 23 февр 2019

Почетная грамота Министрества сельского хозяйства РФ дает только возможность получить звание "Ветеран труда". Ветераны труда, имеющие почетные грамоты любого министерста, получают льготы на ощих основаниях. В 2019 году льгоы для Ветеранов труда в Башкортостане не изменились по сравнению с предыдущами годами.