Какие легальные способы уклонения от налогов компании вы знаете?

ФинансыНалоги+2
Аня Власова
Антикризисное управление. Экономика. История...  · 16 окт 2017

Анечка, вопрос поставлен не корректно.
Вы находитесь в публичном пространстве, не стоит подставлять людей.
Вопрос может быть сформулирован -
«Какие легальные способы минимизации налогообложения компании вы знаете?»

Для решения поставленной задачи нужны исходные данные, как минимум:
вид деятельности компании,
организационно-правовая форма,
система налогообложения,
наличие основных средств,
объем оборотных средств,
валовый доход, затраты и прибыль,
предусмотрен НДС или нет.

Основной легальный способ минимизации налогообложения — реструктуризация компании.
Вывести некоторые подразделения или виды деятельности в отдельные предприятия с упрощенной системой налогообложения.
Возможно передача функций под аутсорсинг.
Например — можно передать бухгалтерию аудиторской компании, на предприятии оставить только первичку.

Вообще, минимизация налогообложения интересная работа и существует масса способов.