Какие курсы стоит изучить, чтобы научиться маникюру?

УчебаМаникюр+1
Валерия Папугина
Мы специализируемся на продаже профессиональных...  · 15 нояб 2020  · gurunail.ru

Базовый курс маникюра. При выборе преподавателя или школы рекомендую смотреть на работы учеников, а не преподавателя, так как человек может качественно и красиво делать, но не умеет обучать. И не экономьте на этом- переучить сложнее, чем научить. К выбору подойти необходимо серьезно, читайте отзывы, узнайте все о преподавателе - стаж, у кого учился? Сейчас очень много мастеров не набравшись ещё опыта сами решили идти в преподаватели. Так что выбор кажется большим, а достойных мало.