Какие курсы по digital-маркетингy/smm вы прошли сами? Можете ли назвать их эффективными и стоит ли на них идти?

ОбразованиеGeekbrains
Katya Chic
Ad, pr, internet-marketing, digital design, art  · 25 окт 2016

Сама не проходила курсы, потому что училась у людей на практике, в процессе стажировки и работы. Но подруга проходила курсы по интернет-маркетингу у Нетологии, и была очень довольна. Я видела их материалы и знаю, что они дают очень много актуальной информации, и довольно структурированно.