Какие курсы на Coursera, edX, Openedu.ru и других МООК платформах действительно крутые?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+5
Alexander Grothendieck
Стремлюсь к развитию и самосовершенству.  · 19 апр 2016

Вопрос неконкретизированный, потому что неясно направление, которое интересует автора. Платформы все хороши, но где-то больше одних тем, где-то других...Просто помониторить то, что вам интересно.

Сервис подбора онлайн-курсов по программированию...  · 17 сент 2020  · kursfinder.ru
Елена Онопко