Какие курорты Крыма дешевле?

Отдых
Анонимный вопрос
Знаток по отдыху - ПриветТур.ру  · 14 нояб 2019

Самое дорогое, на что приходится тратиться туристам - это, конечно, проживание. Если отталкиваться от этого, то, сразу ясно, что в популярных курортных городах (Ялта, Алушта, Евпатория, Керчь и др.) жилье обойдется дороже, чем в менее посещаемых местах полуострова. К ним можно отнести Оленевку, Рыбачье, Саки, Николаевка. Цены на жилье легко сформировать на сайте https://privettur.ru/krym/ . Нужно выбрать город и выставить цену "от" и "до" за сутки, которую вам не жалко. Например, в Оленевке можно расположиться в гостевом доме всего за 500 руб/сутки.

Понятно, что жилье тем дешевле, чем дальше от моря. Но совсем отдаляться от него не стоит. По тегу "у моря" и ценовому фильтру можно идеально подобрать недорогое место для отдыха.