Какие купить таблетки от простатита недорогие и эффективные?

МедицинаТерапевт+2
Анонимный вопрос
Люблю халву, варенье, сыр. Увлекаюсь компьютерами...  · 24 февр 2018

Для лечения простатита достаточно эффективны свечи ихтиоловы, индометациновые. Из таблеток эффективен обычный ибупрофен или индометацин для купирования острых симптомов. Антибиотики для курсового лечения есть достаточно дешевые: ципрофлоксацин, например.

Да, помогает