Какие купить лучше санки-коляску ребенку?

КоляскиСанки
Сергей Иванов
Я независимый эксперт блогер и говорю правду про...  · 15 окт 2021
Перед тем как покупать, определитесь с Тем где будут санки стоять.
Придётся ли их поднимать на себе в квартиру или есть возможность оставлять внизу.
После этого можно посмотреть и выбрать санки с большими колёсами которые вы сможете оставлять внизу. Так как уже много моделей выпустили с большими колёсами которые убираются под санки.
Не берите новую модель, рассмотрите для себя уже ту модель которая на рынке давно и нареканий на них не было так много.