Увлекаюсь футболом и в последнее время очень... · 20 февр 2021
Скажите нужен ли вам обязательно новый пк (хотя его за такие деньги только для косынки собрать можно) или б/у тоже сойдет, я начну собирать максимально производительный б/у ПК, посмотрим, что он сможет, за такие деньги.
Увлекаюсь футболом и в последнее время очень... · 24 февр 2021
Итак, я вернулся с собранным ПК, вот его конфигурация, со всеми ссылками
Видеокарта: Sapphire Dual-X R9 280X OC 3GB (200 руб) - https://www.kufar.by/item/119882551