Из новых сериалов,который обязательно станет культовым: "Шучу" с Джимом Керри. От режиссера,подарившего нам "Вечное сияние чистого разума" почти 15 лет назад все с тем же Джимом Керри.
Киноман, геймер, ex-менеджер проектов Кью... · 3 окт 2018
Действительно запоминающихся сериалов не очень много, в основном, они, конечно, зарубежные. Вот здесь я подробно написал, на какие стоит обратить внимание в первую очередь.