Какие крутые видеоигры стоит ожидать в 2017 году?

ВидеоигрыИгры+1
Владислав Князев
Студент, будущий учитель англ. языка, репетитор  · 15 мар 2017

Однозначно рекомендую ожидать игру от великих Rockstar Games.

Их Red Dead Redemption 2 выход которой намечен на осень, имеет огромные шансы стать игрой года. Хоть о игре известно предельно мало, но эти ребята никогда никого не подводили, и имеют величайший кредит доверия.

Со-автор и руководитель образовательного проекта...  · 15 мар 2017  ·
its_okay_to_be_gay