Какие крутые мониторные наушники можно купить в ценовой категории до 2 тысяч?

ТехнологииМузыка+1
Анонимный вопрос
Студент журфака, хокаге, эвтерпидор.  · 3 дек 2015

Суммируя предыдущий ответ: любые Sennheiser HD *** с jack 3,5мм. Это нужно, чтобы в компьютер\плеер\телефон воткнуться без лишних переходников.

Если нужны именно крутые и именно мониторные, то цены будут как раз около 2 тысяч, только не рублей. Это уже другой уровень осведомленности в данном вопросе.