Какие крутые компьютерные игры выходят в 2019-2020 годах?

Компьютерные игрыОбзоры игр+1
dyingformyself
По образованию - эколог, по работе - программист...  · 27 июн 2019

Как я понимаю, под компьютерными играми вы понимаете именно игры для ПК? Если да, то я могу накидать свой субъективный список ожидания игр в разных жанрах, а вы уже что-нибудь присмотрите для себя ;)

  1. Cyberpunk 2077 (выход: 16 апреля 2020) - Action-RPG в открытом мире от создателей The Witcher. Однозначно самая ожидаемая игра ближайшего времени;
  2. System Shock 3 (выход: 2020) - продолжение серии-прародителя Bioshock от автора первых двух оригинальных частей;
  3. DOOM Eternal (выход: 22 ноября 2019) - прямое продолжение нашумевшего DOOM 2016;
  4. Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 (выход: весна 2020) - продолжение культовой Vampire: The Masquerade — Bloodlines от Troika Games.
  5. Phoenix Point (выход: 3 сентября 2019 года) - для любителей тактики аля XCOM от создателей самого первого XCOM.

Единственное что огорчает, так это то, что все в этом списке либо прямые продолжения, либо "духовные наследники". Кризис идей :(

Фифа 20 и PES 2020