Какие кролики считаются тяжелыми?

КроликиРазведение кроликов
Игорь К.
Кроличья мама, главная по ушастым Почитать про...  · 1 июн 2020

От 3-5 кило. Самые большие породы — французский баран, белые и серые великаны, бельгийский заяц, фландры, калифорнийцы, полтавское серебо. На своем Дзен канале я писала про самых крупных кроликов, вот статья. Если интересно, заходите, почитайте, фото посмотрите.

Мясные и пуховые породы кролей бывают самыми тяжелыми.

Самый тяжелый мясной Бельгийский великан вырастает до 7-8 кг, но бывают особи и потяжелее.

Гигантские ангорские кроли вырастают до 5 кг.