Какие качества ценятся в мире?

ПсихологияЛичность+1
Nick Nikita May
Психолог, копирайтер  · 23 окт 2021
Во всем мире издавна ценились такие качества, которые не ограничены принадлежностью к определенной культуре и эпохе, то есть общечеловеческие. К ним можно отнести доброту, милосердие, способность заботиться и так далее.
Пишу стихи.  · 1 нояб 2021
Качества человека?Качества продукции?О каких качествах идет речь? В мире ценятся свобода,любовь,счастье,доброта,здоровье.Каждый по своему ценит эти качества.Как ценит ,так и живет.