Какие критерии важны для вас при выборе поставщика строительных материалов?

Строительство+3
ТЕМП
Поставка более 25 000 наименований строительных и...  · 26 февр 2021  · megastroy-35.ru
Светлана

При выборе поставщика всегда руководствуемся его надежностью, подходом к делу, скорость ответа, также важна компетентность специалистов.

Обращается внимание на условия сотрудничества, условия поставки, есть ли доставка, какой ассортимент поставляемых товаров, местоположение