Какие криптовалюты покупаете в 2021 году для продажи в 2022?

ПокупкиКриптовалюта+2
Михаил Булгаков
Увлекаюсь техникой, технологиями, музыкой...  · 25 сент 2021
Я не покупаю криптовалюту, но если бы купил, это был бы только биткоин, как то доверие больше и цена хорошая. Конечно развёрнуто вам лучше ответят специалисты по криптовалюте, но я думаю всегда есть риск вложений. По этому не надо вкладывать последние сбережения.
Криптоконсультант. Помогу разобраться в сфере крип...  · 10 февр 2022
Грамотно подбираю криптовалюты и деверсифицирую риски. В 2022 году вижу большие перспективы Роста у натильных токенов многих блокчейнов в сфере defi
Трейдер на финансовых рынках  · 21 нояб 2021
Никаких, если не хотите стать банкротом. Я торгую на срочном рынке, где средства защищены, не от убытков конечно, а от мошенников. Мой вам совет идите на реальный, организованный рынок и будет вам счастье.
Увлекаюсь музыкой  · 11 окт 2021
Покупать криптовалюту не советую только добывать ! Например если вы купите крипту за большие деньги а Чез месяц она упадёт в цене это будет обидно , советую только добывать и продавать .