Какие кресла для дома лучше?

ИнтернетДом+2
Анонимный вопрос
Производство и продажа корпусной и мягкой мебели  · 10 янв 2020  · fabrika-stil.ru

Для дома нужно выбирать кресло, удобное для спины и подходящее к вашему интерьеру.

Чтобы уютно расслабиться у телевизора, сидение должно быть упругим с лёгким наклоном назад. Если модель глубокая, то можно устроиться и полулёжа. Ширина сиденья позволяет разместиться с комфортом, без тесноты. Спинка бывает средней и высокой, для рук обустроены удобные подлокотники.

Skercando_801536586478.jpg

Очень комфортны для спины реклайнеры. Их конструкция снабжена металлическим механизмом, который предоставляет сидящему возможность откидывания спинки и выдвижения подставки для ног.

реклайнер.jpg

Мегауютны кресла папасан. В основе модели округлый жёсткий каркас, который делают из натурального или искусственного ротанга. Каркас соединяется с пружинным блоком-основой. Остаётся присоединить мягкое сидение-подушку на вертикальную рамку.

папасан.jpg

И как сказано выше, нужно понимать, нужно ли вам дополнительное спальное место. Если да, то выбирайте кресло-кровать.