Какие крепления выбрать для лыж?

Лыжный спорт
Анонимный вопрос
Домохозяйка. Люблю фотографировать и вязать...  · 21 янв 2019

Могу порекомендовать систему креплений NNN. В передней части крепления есть резинки, в которые упирается нос ботинка в момент толчка. Еще хорошо, если по бокам или где пятка будут ограничители (ребра), благодаря которым нога не будет уходить в бок. Тогда исключите вывихи.