Какие красивые места есть в Москве, которые можно «пофоткать» и где можно «пофоткаться»?

Москва
Анонимный вопрос
Stydent. Logoped.  · 7 июл 2015

ВДНХ ну очень там здорово , такое чувство когда там находишься , что это отдельная часть Москвы . Вообщем , погулять , развеяться именно там . ( на ВДНХ очень красивый фонтан " Дружба народов ")

2) Воробьевы горы ( там будет прекрасный вид на " Moskva Siti" , Лужники , и конечно , Одна из высоток столицы - МГУ )

3)Сходите на " Чистые пруды "

Мест , где пофоткаться много. сам город сразу завораживает своей архитектурой и красотой .