Какие косметологические омолаживающие процедуры ожидают нас в будущем, через 20-30 лет? В каких направлениях ведутся разработки?

МедицинаТехнологии+5
Виктория Апрельская
Клиника лазерной косметологии, инъекционной космет...  · 15 дек 2020  · otrazhenie-clinic.ru

Сейчас большое внимание уделяется фибробластам, клеткам, которые подарят нам вечную молодость. Разработки ведутся по методике их выращивания, деления и затем внедрения пациенту. Также не стоят на месте аппаратные методы. С каждым годом они становятся более технологичными и эффективными.

https://otrazhenie-clinic.ru/wp-content/uploads/2021/03/img_8942_1.jpg

Здоровья и красоты!