Копирайтер. Пишу статьи для сайтов. Создаю... · 21 апр 2020
Если речь идёт о подкатных тумбах из металла, то в этом случае будет лучше рассмотреть два варианта корпусов из стали.
Тумба закрывается металлической дверью на почтовый ключ. Внутри корпуса находится ряд съёмных полок. Расстояние между ними можно регулировать на своё усмотрение.
Корпус снабжён выдвижными ящиками разной глубины. Ящики в корпусе устанавливают на телескопические направляющие. Такой способ позволяет открыть их полностью. Они не опрокинутся и не выпадут из ячеек.
Вот конструктивные особенности для обоих вариантов подкатных тумб:
Наличие полиуретановых роликов у основания конструкции.
Возможность установить дополнительные аксессуары в виде защитного экрана и коврика. В этом случае тумба превратится в столик для разведения лаков или красок при строительстве или ремонте.
Возможность прикрепить блок розеток с выключателем, который можно приобрести при покупке изделия.