Какие комплектующие для компьютера можно покупать б/у?

КомпьютерыКомплектующие+2
Рустам Юлбарисов
надоело  · 17 авг 2018

Все кроме HDD и систем охлаждения, с определенной осторожностью SSD и блоки питания. Процессоры, память, практически не горят, на материнских платах могут быть некоторые проблемы, например с кондерамии, но для двухлеток это не актуально, а более старые нафиг не нужны. Блоки питания только 400-500 и мощнее.

Какие проблемы с Б/У БП могут быть и как оценивать качество при покупке?