Какие компьютерные игры вы можете порекомендовать для девушки 16 лет? Весь карантин и дистанционку искала интересные игры.

Компьютерные игры+2
Алина Осипова
компьютерные игры, железо пк, люблю путешествоват...  · 2 янв 2021

СИМС, ГЕРОИ 3, НО МЕН СКАЙ, ЦИВИЛИЗАЦИЯ 5 МОЖНО НЕД ФОР СПИД 1 ЧАСТЬ ну здесь не угадаешь, совет это так, просто я же не знаю что ты предпочитаешь! Удачи!