Какие компьютерные игры вы можете порекомендовать для девушки 16 лет? Весь карантин и дистанционку искала интересные игры.

Компьютерные игры+2
Алина Осипова
Рассказываю то, что знаю)  · 15 дек 2020

Тут на самом деле нужно отталкиваться от того, какие жанры ты предпочитаешь. Может быть тебе понравятся драйвовые шутеры от первого лица, или же ты предпочтёшь спокойную жизнь фермера на своём ранчо. В любом случае, я порекомендую игры, которые запали мне в душу.

И так, этот список я хочу открыть, как по мне, самой лучше игрой. Точнее серией игр Ori. В неё входят две части Ori and the blind forest и Ori and the will of the wisps. Эти игры выполнены в жанрах метроидвании и платформера. Особенно хочется отметить работу художников как над передним планом, так и над бэкграундом. Музыкальное сопровождение можно описать только одним словом - изумительно. Эта шикарная игра (точнее обе) стоит на первом месте среди всех, во что я играл.

The Witcher 3: Wild Hunt - Играя в компьютерные игры невозможно было не поиграть, а тем более не услышать про ведьмака. Эта игра не нуждается в длинном описании. Это польский шедевр, который понравиться подавляющему большинству игроков.

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege. Командный (тактический) шутер от французской студии Ubisoft, который по моему мнению является лучшим представителем жанра. В игре представлено два лагеря - команда атакующих и команда защиты. Цель команды атаки - захватить точку/обезвредить заряд/вывести заложника. Задача противоположного лагеря - не дать первой команде это сделать, всё просто). Главная фишка этой игры в том, что каждый оперативник имеет собственную оригинальную способность, которая даёт определённое преимущество. Осада игра для тех, кто хочет пересесть с игры конторстрайковского одобрение, на нормальную игру.

И последняя игра, которую я хочу порекомендовать, это Subnautica. Выживалка-песочница с интересным сюжетом и большим открытым миром. "Космический корабль корпорации "Альтерра" вынужденно совершает посадку на планету и попадает в ОГРОМНЫЙ океан" - такова завязка интригующей истории)

Надеюсь тебе понравятся игры из этого списка. Удачи!

компьютерные игры, железо пк, люблю путешествоват...  · 2 янв 2021

СИМС, ГЕРОИ 3, НО МЕН СКАЙ, ЦИВИЛИЗАЦИЯ 5 МОЖНО НЕД ФОР СПИД 1 ЧАСТЬ ну здесь не угадаешь, совет это так, просто я же не знаю что ты предпочитаешь! Удачи!