Какие компетенции сейчас нужно "прокачивать"?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+2
Галина
Рекламное Агентство Гермес в Санкт-Петербурге. Пол...  · 15 апр 2020  · spb.ra-germes.ru
Andrey Chursin

Смотря какое направление Вас интересует, вариантов очень много!

Кризис ничего категорично не изменил, по-прежнему важно развивать компьютерную грамотность.

Что касается бизнеса - CRM вместо EXCEL !

Для большого предприятия желательны ERP+CRM

В общем, направление на автоматизацию+компьютерная грамотность