Какие компании делают самый вкусный шоколад?

Еда и кулинарияШоколад+1
Анонимный вопрос
Обожаю шоколад, мне кажется, я готова есть его круглыми сутками с утра до вечера. Пробовала много разных фирм, но особенно мне нравится Риттер спорт и Чистая линия
Специалист по недвижимости в Санкт-Петербурге. +79...  · 29 окт 2020

Санкт-Петербургская фабрика имени Крупской.
Я беру классический. Хотя сейчас они освоили и вариации.
Горький я в принципе не люблю, хотя муж его обожает.

Попробуйте Amazing cacao, фабрика на Обводном канале 74 лит Т.
Директор чайной компании "Samovartime"  · 10 авг 2021

Смотря какой шоколад вы любите. Мне, например нравится молочный шоколад и я предпочитаю компанию нестле. А вам, возможно понравится темный шоколад.

Магазин техники и ингредиентов для приготовления н...  · 29 окт 2019  · icecreamclub.ru
Даниил