Я Нина. Работаю в учебном центре, инженером по... · 6 окт 2021
зимой световой день очень короткий, рост цветов замедляется. Не стоит подкармливать растения. Но если есть досветка профессиональными лампами, тогда как рекомендуется в инструкции к удобрению. Я свои зимой совсем не удобряю. Даже те, что под лампами.
Подкармливают те растения, которые продолжают расти и, значит, потреблять. Если оно пускает лист за листом, детку за деткой, значит, света, тепла и влажности растению в целом хватает. Имеет смысл его подкормить.