Какие комедии посоветуете, чтобы смеяться буквально каждые 5 минут?

КиноЗашкваршн
Олег Сей
Мои родители не запаривались над тем, как меня...  · 1 февр 2018

Все зависит от Вашего чувства юмора.

Мне, например, очень нравятся Очень страшное кино все части, девушке не понравились. Но ведь кому-то и с Ёлок смешно и с фильмов с Галустяном..

Если знаете хорошо политику и ситуацию в мире, то можно посмотреть Симпсонов, Гриффинов, последние сезоны Южного Парка. Но тоже своеобразный юмор, не всем подойдёт.

Из общедоступных Мы Миллеры, Мальчишники (их то точно все знают).

Для особо изысканной аудитории есть сериал Книжная лавка Блэка. Алкоголизм, чёрный юмор и британщина во всей красе.