Какие колеса лучше для коляски - резиновые или надувные?

Детские коляски
Анонимный вопрос
Производитель детских колясок из Беларуси.   · 26 нояб 2021
Добрый день!
Надувные колёса имеют отличную амортизацию и подходят для любого бездорожья, поэтому они очень популярны. Однако их нужно подкачивать и естесственно, они боятся проколов.
Цельнорезиновые колёса также неплохо амортизируют, но не боятся проколов. Есть большой минус - при низких температурах резина твердеет и перенимает свойства пластика - амортизация будет значительно ниже.
Предлагаем вам обратить внимание на псевдонадувные колёса - снаружи резина, внутри вместо воздуха - специальный гель (гелевые колеса), она обладают амортизацией резиновых, но не боятся проколов и не твердеют зимой.