Какие книги жанра "Путешествие между мирами", написанные занимательно, вы посоветуете прочитать?

Фантастика
П А
Имею образование журналиста, продвинутое мышление...  · 7 февр 2020

Рекомендую цикл Анджея Ясинского "Ник". Программист попадает в магический мир и постепенно набирает силу и вес в нем. Первые четыре части идут на ура. В пятой немного другой сюжет, но тоже интересно. Не пожалел о потраченном времени.

Головачев В В. Цикл роминов СМЕРШ. и цикл романов "о времени"

Природовед. Фитонутрициолог. Автор 7 книг...  · 25 авг 2018  ·
id