Какие книги вы не любите и почему?

Искусство и культураЛитература+1
Юлия Иванцова
Идентифицирую себя как психолога  · 10 янв 2019

Я очень сильно не люблю Маленького принца, при чем на каком-то эмоциональном уровне. В школе из-за этого были тройки по литературе))

А ещё я НЕНАВИЖУ мумий троллей!!! В мире вообще мало вещей, которые меня настолько бесят, абсолютно не понимаю всеобщей помешанности на них. (Возможно, у меня есть какие-то вытесненные детские травмы.)

Жиза с Маленьким принцем. В чем смысл этой книги?