Какие книги вы бы посоветовали прочитать своим детям?

ИнтервьюИван ургант
Анна Волкова
Всем привет. Меня зовут Артур Сайбулаев. На своем...  · 17 нояб 2020

Я бы посоветовал им прочесть книги российского писателя-фантаста Кира Булычева. Его повести и романы отлично подходят для приятного досуга. Причем как детям, так и взрослым, потому что этот человек (а его настоящее имя Игорь Можейко) написал десятки увлекательных и захватывающих повестей и романов для людей всех возрастов. Кстати...!!!! Недавно я загрузил в свой блог одну из его книг. Она (книга) называется "Сто лет тому вперед". Именно по этой книге советский режиссер Павел Арсенов снял в свое время знаменитый фантастический фильм "Гостья из Будущего" о приключениях девочки Алисы, совершившей путешествие на машине времени из 2089 в 1976 год с целью найти пиратов, охотившимся за миелофоном (так называлось придуманное писателем устройство для чтения мыслей людей и животных) и заодно предотвратить временную катастрофу. Впрочем, вы и сами можете ознакомиться с содержимым самой книги, перейдя в мой блог: https://zen.yandex.ru/media/id/5ae4fa47d7bf21571527e11d/russkaia-literatura--kir-bulychev--sto-let-tomu-vpered-5fa18d42f278637dd4d32fea?feed_exp=ordinary_feed&from=channel&rid=691442456.500.1605586170463.14454&integration=site_desktop&place=layout&secdata=CNPY997cLiABMAJQD1gA