Какие книги стоит прочитать каждому?

КнигиЧтение
Анонимный вопрос
Преподаватель и наставник Юниум. Эксперт в...  · 24 окт 2018  · unium.ru

Даже если не сыпать прописными истинами в духе «каждый человек должен знать Толстого» или «важно быть начитанным и эрудированным», стоит вспомнить, что монументальные труды отечественных писателей .

Неизменная классика, которую, на наш взгляд, должен знать каждый - полная статья.

Кстати, в статье наш эксперт не только перечисялет книги, но и рассказывает о каждой из них простым и легким языком!