Какие книги стоит прочитать каждому человеку?

Искусство и культураЛитература+1
XYZ //
Помбур-балагур.  · 30 июл 2017

"Как пользоваться поисковиком в интернете". Автора не помню, но, думаю что, многим здесь стоит её прочесть. Или, хотя бы, просмотреть картинки.

Учитель французского и английского, филолог @Absur...  · 30 июл 2017

Да нет таких книг. Нет какой-то книги, которая была бы так же близка и полезна европейцу и аборигену (при условии, что он умеет читать). Это даже если не говорить о разных вкусах и способностях людей одной социальной группы.