Для женщин отличная книга - Бегущая с волками. Женский архетип в мифах и сказаниях, написала ее ученица Карла Юнга Кларисса Пинкола Эстес, после прочтения появляется/ усиливается осознание себя в социуме. Также мне зашла... Читать далее
Все эти "Войны"-полный примитив!Это "пузырь",надут... · 17 мар 2017
Какие книги стоит прочитать, чтобы лучше понимать работу подсознания и тому подобное?