Какие книги стоит почитать на тему построения бизнес стратегии для компании?

ПредпринимательствоКниги кью
Павел Широков
Центр развития бизнеса «De-facto» Бухгалтерские и...  · 21 мар 2022
Директору компании приходится учитывать огромное количество параметров: глобальные экономические тренды, быстро меняющиеся технологии, данные о развитии компании и ее конкурентов.
В этом может помочь опыт успешных стратегов со всего мира, читайте книги и развивайтесь с самыми успешными бизнесменами нашей планеты.
Советую вам изучить список литературы, который я сама прочитала, и взяла много ценной информации для себя.
  1. Стратегия голубого океана
Автор: В. Чан Ким, Моборн Рене.
  1. Сверхпродуктивность. 20 инструментов для планирования жизни и быстрого достижения целей
Автор: Михаил Алистер.
  1. Малый Бизнес. Большая игра
Автор: Александр Высоцкий
Советую прочитать всю серию книг этого автора.
Желаю успеха.
Cheban Sistem
подтверждает
10 апр 2022