Какие книги стоит почитать, чтобы хотя как то разбираться в психологии?

Психология
Сайфуллах Абрек
КомунизмоНационалСоциалтический либерал  · 10 авг 2016

Психология это наука, а науку лучше всего учить в университете где будет и лекции, и живое общение и главное экзамены./

Вопрос в том зачем тебе это, если ты не собираешься работать на профессии психолога. Ведь память устроена так, что если ты прочитаешь десяток книг по психологии и не будешь использовать это на практике, то ты всё забудешь в течении недели-месяца./

Ну, не мне тебя судить По этому бери учебник Маклакова по общей психологии, в конце каждой главы есть литература. Читай ее всю. Думаю этого надолго хватит.