Какие книги с изящной и красивой прозой, на подобии Томаса Вулфа, вы можете посоветовать?

ЛитератураКниги+2
Kirill Zadera
полякова надежда леонидовна,медсестра,больше...  · 7 сент 2021
Уважаемый Кирилл,могу посоветовать учебник русского языка.Если вы внимательно почитаете раздел про падежные окончания,то сами поймёте,в чём ошибка в вашем тексте.Желаю успехов в изучении родного языка.