Какие книги прочитать,чтобы понять,как устроен мир:власть и путь к ней,общество,его законы,развитие человека и его жизнь?всего из книг не узнать,но всё же..?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
Cтудентка НИУ ВШЭ  · 27 июн 2017

Советую прочитать Эриха Фромма "Бегство от свободы". Очень полезная книга, где доступно объясняется,почему люди готовы следовать за авторитарным правителем.