Какие книги прочитать чтобы побороть робость и неуверенность в себе, приобрести смелость и умение общаться с людьми.?

ПсихологияОбразование+3
Адиль Айтуганов
Начинающий художник  · 1 мар 2018

Как перестать беспокоиться и начать жить Дейла Карнеги самая популярная книга на эту тему. А вообще тьма их. Вообще я Вас поздравляю потому что первые шаги уже сделаны... Кстати не дурно было бы пообщаться с психологом на эту тему, сейчас можно по скайпу и это будет не так дорого как если бы Вы пошли к нему в кабинет. Есть хороший сайт B17.ru  это площадка для встреч дипломированных психологов и их потенциальных клиентов, там есть форум где можно получить предварительную консультацию. Я сам лично пользовался услугами психолога с этого сайта - мне помогло.