Какие книги помогут сделать современный, качественный и стильный ремонт в доме?

ДизайнМода и красота+3
Leon Polinezi
Рекламист  · 1 июл 2017

Я думаю, что в этом плане самой лучшей книгой будет справочник организаций, которые занимаются во-первых - дизайном, во-вторых, проектированием, в-третьих, составлением смет, и, наконец, в-четверных, собственно отделочными работами. Так же нелишним будет почитать отзывы и опросить знакомых или друзей. Вероятность сделать такой ремонт не обладая должными знаниями, умениями и навыками стремится к нулю и больше похожа на лотерею.