Какие книги почитать от осенней хандры?

ПсихологияПсихотерапия
Юлия Зверева
ученый и преподаватель высшей категории; люблю...  · 13 окт 2021
В этом вопросе ключевым словом является слово хандра. А весенняя она, летняя или зимняя уже не важно. По-моему здесь нужна литература или специалист по психологии. При этом последнее желательней.
Про Бриджит Джонс, например, или про даму-шопоголика, там целая серия книг. Чтобы отогнать осеннюю хандру хорошо могут подойти, они жизнеутверждающие.
Спасибо,но это уже прочитано!!!