Какие книги по введению в психологию стоит прочитать?

ПсихологияНаука
Анонимный вопрос
Историк-международник(МГУ) , Сотрудник МФТИ...  · 3 авг 2017

Лучшим учебником по общей психологии в России признан учебник "Общая психология" Нурковой В.В и Березанской Н.Б. Там научно и при этом очень адекватно описаны основные феномены и явления в рамках рассматриваемой дисциплины. Также стоит ознакомиться с учебным пособием по введению в общую психологию Гиппенрейтер Ю.Б. Кроме того, стоит внимания учебник по общей психологии Рубинштейна С.Л. Интересные хрестоматийные пособия у Петровского А.В.

Надеюсь, что помог