Какие книги по психологии вы бы порекомендовали прочитать? Особенно интересны следующие темы: социальные взаимодействия, психология поведения, манипуляции.

ПсихологияОбщество
Under Mask

Странно, что про "Психологию влияния" Роберта Чалдини никто не написал. Это уже классический труд, можно сказать.

Также рекомендую "Думай медленно... Решай быстро" Даниэля Канемана. Не так живо, но не менее интересно.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 13 сент 2016  ·
id186672748